‘वेड’ ट्रेलर: जेनेलिया और रितेश के प्यार और पागलपन की एक दर्द भरी दास्ताँ!

प्यार के इस पागलपन को जरूर देखें!

‘वेड’ ट्रेलर: जेनेलिया और रितेश के प्यार और पागलपन की एक दर्द भरी दास्ताँ!

बॉलीवुड कलाकार जेनेलिया डिसूजा और रितेश देशमुख मराठी फिल्म ‘वेड’ से फिरसे बड़े परदे पर दिखाई देने वाले है। कुछ समय पहले ही इस मराठी फिल्म ‘वेड’ का ट्रेलर लॉन्च हुआ है और फैन्स की तारीफें बटोर रहा है। जेनेलिया का यह मराठी अवतार देख फैन्स उनपर काफी प्यार बरसा रहें है। रितेश भी इस फिल्म में एक उमदे रोल में नजर आ रहे है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Riteish Deshmukh (@riteishd)

आपको बता दे की, ‘वेड’ एक मराठी फिल्म है जिसमें रितेश देशमुख और जेनेलिया डिसूजा मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे। साथ ही यह रितेश के निर्देशन करियर की पहली फिल्म है, जिसके लिए वह काफी एक्साइटेड दिखाई दे रहे है। ट्रेलर में एक जटिल विवाहित जीवन जीने वाले युवा जोड़े के रूप में रितेश-जेनेलिया की झलक दिखाई है। यह एक इंटेंस लव स्टोरी है जो 30 दिसंबर 2022 को रिलीज होने के लिए पूरी तरह से तैयार है।

एक नजर ‘वेड’ के बढ़िया ट्रेलर पर भी…

कुछ समय पहले ही इस मराठी फिल्म ‘वेड’ का टीजर लॉन्च हुआ था। आज रितेश और जेनेलिया ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल्स पर ‘वेड’ का ट्रेलर अपने फैन्स के लिए शेयर किया है। फिल्म के ट्रेलर से यह एक वन साइडेड लव स्टोरी दिखाई दे रही है। इस फिल्म में रितेश जेनेलिया के साथ ही एक्ट्रेस जिया शंकर भी नजर आ रही है जिसने इस फिल्म में रितेश के प्रेमिका का किरदार निभाते नजर आयी है।

और पढ़े: We Think Akshay Kumar’s First Look As Chatrapati Shivaji In His Marathi Debut Film ‘Vedat Marathe Veer Daudle Saat’ Is Very Convincing!

बढ़िया कहानी के साथ ही अजय-अतुल के बढ़िया संगीत ने लोगों को काफी ऐट्रैक्ट किया है। फिल्म के गाने, रितेश-जेनेलिया की जोड़ी, जिया शंकर के साथ रितेश की केमिस्ट्री देखकर फैंस फिल्म के ट्रेलर को लेकर काफी उत्साहित है। फिल्म में रितेश के पिता के किरदार में मराठी इंडट्री के दिग्गज अभिनेता अशोक सराफ भी हैं। ट्रेलर में उनकी एक झलक भी नजर आ रही है। अब ट्रेलर रिलीज हो चुका है और मिनटों में इसे काफी व्यूज मिल चुके हैं।

अब देखना यह है की यह फिल्म बड़े परदे पर क्या कमाल करती है।

Cirkus ‘Current Laga Re’ Song Review: Deepika Padukone’s Expressions And Ranveer Singh’s Energy Is An Electrifying Combo!

First Published: December 13, 2022 7:04 PM

Tejal Limaje

Who says an introvert can't be a good artist? I am an artist, writing is my art. You can call me an emotional introverted linguistic writer. What cannot be shared through my speech, I share through my writing and words. Writing is my love, desire, passion.

Read More From Tejal

Seen it all?

We’ve got more!